Вопрос юристу - Как взыскать неустойку с застройщика за задержку и недостатки?
Вопросы юристу онлайн·Как взыскать неустойку с застройщика за задержку и недостатки?
2 часа назад

Как взыскать неустойку с застройщика за задержку и недостатки?

Здравствуйте, какой % берете по постоплате при взыскании неустойки с застройщика по задержки и по недостаткам?

3
пользователь скрыт
2 часа назад

Какой % вы берёте за свою работу?

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Неустойка по ГК РФ уже включает проценты, дополнительно начислять их нельзя, так что берем только саму неустойку по договору или по закону.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Вы уже обращались в суд или только планируете подать иск против застройщика?

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Найти юриста по категории — Жилищный юрист · Московская область
Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн