Здравствуйте мне ошибочно перевели на карту деньги у меня был арест пристава списали долг остальные я вернул нужно ли мне отдавать человеку сумму которую списали приставы
Нет, не нужно. Если с вашего счёта были списаны деньги в счёт погашения долга приставами после ошибочного перевода, возвращать эти средства отправителю не требуется. Однако важно уведомить взыскателя или пристава о возврате ошибочно переведённой суммы, если таковая была вами возвращена.
Спасибо
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий