Заблокировали карту газпромбанка. Оператор Газпром говорит что заблокировал центробанк. Я нахожусь на СВО. До банков не добраться. Сижу без копейки. Что делать? Как разблокировать?
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. [Посмотрите, что нашлось в поиске](https://ya.ru)
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий