Вопрос юристу - Что делать, если ребёнка закрыли в боксе в психиатрической больнице и не разрешили маме быть с ним?
Вопросы юристу онлайн·Что делать, если ребёнка закрыли в боксе в психиатрической больнице и не разрешили маме быть с ним?
1 год назад

Что делать, если ребёнка закрыли в боксе в психиатрической больнице и не разрешили маме быть с ним?

Ребёнку 14 лёт поехали в психиатрическую больницу чтобы поставить точный диагноз ребёнку у него подозрение на дцп его раздели одели рубашку закрыли в боксе с одной кроватью маме не разрешили быть с ним

1

Согласно Федеральному закону от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», при оказании медицинской помощи несовершеннолетнему присутствие законного представителя, в том числе матери, обязательно. Необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения с жалобой на нарушение прав ребёнка.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн