В прошлом году моего сына поймала полиция, гулял после 10. Было дело в суде, пришел ответ - предупреждение. Хотелось узнать, что будет если его ещё раз поймают, поставят на учёт?. Сыну 17 лет
Если вашего сына повторно задержат, то это может повлечь более строгие меры воздействия. Решение о постановке на учёт будет приниматься с учётом обстоятельств дела и личности нарушителя.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий