Вопрос юристу - Законно ли подписание договора с оператором ТКО задним числом?
Вопросы юристу онлайн·Законно ли подписание договора с оператором ТКО задним числом?
10 месяцев назад

Законно ли подписание договора с оператором ТКО задним числом?

оператор ТКО требует подписать договор задним числом, законно ли это? в 22 году я не был уведомлен о необходимости заключить договор

1
10 месяцев назад

Подписание договора задним числом может быть незаконным, так как это противоречит принципам гражданского законодательства РФ. Если вам не было направлено уведомление о необходимости заключения договора в установленном порядке, это также может быть нарушением. Рекомендуется обратиться к юристу или в Роспотребнадзор для консультации.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Найти юриста по категории — Жилищный юрист · Алтайский край
Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн