оператор ТКО требует подписать договор задним числом, законно ли это? в 22 году я не был уведомлен о необходимости заключить договор
Подписание договора задним числом может быть незаконным, так как это противоречит принципам гражданского законодательства РФ. Если вам не было направлено уведомление о необходимости заключения договора в установленном порядке, это также может быть нарушением. Рекомендуется обратиться к юристу или в Роспотребнадзор для консультации.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий