Мне 18 лет учусь в колледже очно и получаю пенсию по потере кормильца. Хочу перевестись за заочное обучение, так как переезжаю. Буду ли мне выплачивать пенсию дальше ?
Согласно российскому законодательству, пенсия по потере кормильца сохраняется для лиц, обучающихся по очной форме в образовательных учреждениях. При переходе на заочное обучение выплата пенсии может быть прекращена. Рекомендуется обратиться в Пенсионный фонд для получения точной информации и консультации по вашему вопросу.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий