Вопрос юристу - Жилищный вопрос
Вопросы юристу онлайн·Жилищный вопрос
1 год назад

Жилищный вопрос

После смерти отца ,мама приватизировала квартиру на сестру,мне никакой доли не оставила. Хотя в свое время квартиру получали и на меня. Сестра тогда ещё не родилась.У меня есть муниципальная однокомнатная квартира,прописанны двое-я и 31 летний сын. Возможно ли оспорить

1

Да, вы имеете право оспорить приватизацию квартиры в суде, так как вам не была оставлена доля в квартире, которая принадлежала вашему отцу. Потребуется консультация с адвокатом для подготовки искового заявления.

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий