здравствуйте!работаю в квартире в жилом доме!перетягиваю компьютерные кресла и храню их дома!(продаю на авито не на постоянной основе а как придется)Соседи подали коллективную жалобу в тсж жрп !(жалоба на запах краски и шум) но больше всего им мешает что ношу кресла в свою квартиру и продаю(зависть)!По факту я ничего не крашу!запаха нет!работаю с 14.00 до 20.00 !ночью соблюдаю тишину!запах возможно из других квартир а валят вме на меня(((что мне делать?что я могу им ответить?и какие возможные их действия против меня!я добропорядочный человек никогда ни на кого не жаловался конфликты обхожу стороной!пока это мой единственный доход
Вам следует обратиться к юристу для консультации по данной ситуации. В ответ на жалобу соседей, укажите, что не красите и соблюдаете законы. Предложите соседям обсудить ситуацию и найти компромисс. В случае преследования вас, обратитесь в органы по защите прав потребителей.
спасибо за ответ,на компромис они не идут!говорят чтоб я перестал заниматся этим полностью
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий