Здравствуйте, пришло постановление муниципального органа управления о том , что я обязан провести обязательное межевание своего участка, в противном случае на меня будет наложен штраф в размере 5000т. р. Мой участок не превышает 600 м2., тем более являюсь пенсионером. Правомерно ли такое постановление.
По закону обязательное межевание проводится в случае необходимости установления границ участка. Однако, учитывая вашу ситуацию как пенсионера и небольшую площадь участка, возможно, стоит обратиться в муниципалитет для разъяснений или оспорить постановление.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий