Здравствуйте, сосед построил гараж в снт, метр от моего забора, и высота 4 метра, могу ли я подать в суд, что бы он его снёс?
Прежде чем обращаться в суд, вам следует изучить устав СНТ и нормативные акты, регламентирующие строительство на территории товарищества. Если гараж построен с нарушением правил, установленных для СНТ, или строительных норм, тогда у вас будут основания для подачи иска. Рекомендуется сначала обратиться к правлению СНТ и попытаться решить вопрос в досудебном порядке.
Ну по СанПиНу он как положено отступил 1 метр, ну высота 4 метра, а про высоту зданий ни чего не указано
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий