Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, машину оформили на другого человека, ездит сын, есть неограниченный полис осаго, если инспектор напишет требование/протокол за тонировку, и он попадет в базу , могут ли признать сделку фиктивной из-за сходства фамилии и изъять авто? Оформили задним числом, летом прошлого года
Закон на вашей стороне, если машина реально принадлежит тому человеку. Протокол за тонировку — это отдельное, на банкротство и признание сделки фиктивной не повлияет. Главное: задним числом оформленная машина может вызвать вопросы у арбитража, если он заподозрит попытку вывести имущество. Лучше честно задекларируйте авто в деле банкротства, чем потом объяснять суду.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий