Здравствуйте,как быть в такой ситуации,купили машину по дкп,она у хозяина была по договору купли продажи,в МРЭО только увидели что нет печати прежнего хозяина,и этот который продал не расписался,как теперь быть, можно вернуть машину ему обратно,как это правильно сделать?
Вы можете обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств, так как договор оформлен с нарушениями. Напишите претензию с указанием причин возврата автомобиля. Если продавец отказывается идти на контакт, вы можете обратиться в суд. Рекомендуется обратиться за помощью к юристу.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий