Здравствуйте, бывшая жена находясь на территории Украины подала на алименты ( не известив бывшего мужа, общения нет). Он находился уже на территории РФ в 2018 году. Где то 2022 году она тоже переехала в РФ и оформила гражданство. На днях узнали что она собирается подать на алименты и взыскать за предыдущие года. Возможно ли это? И чего ожидать?
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. [Посмотрите, что нашлось в поиске](https://ya.ru)
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий