Добрый день , зашла на платформу телеграмм озон , работа состои в помощь выкупа товара продавца . Сегодня совершила транзакции на сумму больше 100 тысяч и при задании совершила ошибку , счет на озон заморозили и деньги не возвращают . Требуют чтобы я положила еще 239 тысяч . Подскажите что делать и как быть?
Похоже, что вы столкнулись с мошенничеством. Не переводите больше денег и обратитесь в полицию или юридическую консультацию для защиты ваших прав и возврата средств.
А можно узнать какая статья?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий