я поступила в университет на бюджет. Два дня назад вышел приказ о моём зачислении. Сегодня мне сообщили, что я поздно подала заявление на бюджет — 20 июля, тогда как приём заявлений заканчивался 15 июля. Теперь нам нужно отказаться от поступления.
Пожалуйста, подскажите, как быть в этой ситуации и куда следует обратиться.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Но заявление на «Госуслугах» прошло, и его получили
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий