Вопрос юристу - Я боюсь
1 год назад

Я боюсь

Я несовершеннолетний ,с другом на льду написал имя "Ярик" ,мы развернулись и пошли обратно,нас останавливает и снимает мужчина, показывать какой то документ представляется и спрашивает имя и школу,потом говорит готовить 5 тысяч штрафа

1

Вам необходимо обратиться к родителям или законному представителю. Лучше всего нанять адвоката, который поможет вам защитить ваши права и разъяснить ситуацию.

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий