Здравствуйте. Прописан в Твери. Заключил контракт по системе контрактования "БАРС". В/ч находится в Наро-Фоминске. Нахожусь на боевой задаче в Курской и Белгородской областях. Если хочу получить региональную выплату, то к кому и на каком основании обратиться? Спасибо
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. [Посмотрите, что нашлось в поиске](https://ya.ru)
Это не ответ юриста. Вы же себя позиционируете именно как компания, оказывающая юридическую помощь?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий