Лишен прав. Срок лишения истёк. Мед справка имеется, экзамен по теории ПДД сдан. Права находятся по прошлому месту прописки. Можно ли подать заявление о замене в/у в связи с утратой, чтобы не тратить время на запрос и пересылку в/у по новому месту прописки?
Да, можно подать заявление о замене водительских прав в связи с утратой. Это позволит избежать необходимости запрашивать и пересылать права из прошлого места прописки.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий