Работодатель заставляет самой договариваться с коллегой о замене друг друга в отпуске или больничном. При отработке за отпуск или больничный коллеги ни чего не оплачивается, как быть? При отказе выходить работать за коллегу говорят пишите заявление на увольнение если такой рассклад вас не устраивает.
Работодатель не должен перекладывать обязанности замены на сотрудников. Если у вас возникают проблемы с оплатой за отработанное время, обратитесь к профсоюзу или юристу для защиты ваших прав.
На какой закон или статью ссылаться сотруднику при разговоре с руководством?
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий