Здравствуйте, у меня такая ситуация, я прогуливал школу около месяца , меня отправили вместе с мамой в пдн , и гразятся отправить а спец школу ( Александровская СОШ) , могут ли они отправить за 180 прогулов уроков ?
Да, школа имеет право отправить вас в специальную школу за длительные прогулы. Вам следует обратиться к юристу или правозащитной организации для консультации по вашей ситуации.
Я имею ввиду может ли сами пдн отправить в спец школу?
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий