Вопрос юристу - Устройство на работу
Вопросы юристу онлайн·Устройство на работу
1 год назад

Устройство на работу

Здравствуйте.. Могу ли я работать машинистом кочегаром котельной. С третьей группой инвалидности?у меня язвенный колит. Где я могу подробно все узнать

1

Да, вы можете работать машинистом-кочегаром котельной с третьей группой инвалидности, но вам может потребоваться соблюдать определенные условия и ограничения. Для подробной информации обратитесь к соответствующим органам и юридическим консультантам.

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий