Здравствуйте.. Могу ли я работать машинистом кочегаром котельной. С третьей группой инвалидности?у меня язвенный колит. Где я могу подробно все узнать
Да, вы можете работать машинистом-кочегаром котельной с третьей группой инвалидности, но вам может потребоваться соблюдать определенные условия и ограничения. Для подробной информации обратитесь к соответствующим органам и юридическим консультантам.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий