Ответьте , пожалуйста, полно на вопрос. В России в общеобразовательной школе ребенок украл флешку у учителя ( школьник 12 лет). По закону РФ что ему за это может быть ?
Школьнику, который украл флешку у учителя, может грозить дисциплинарное взыскание со стороны школы. Возможны различные меры, включая дисциплинарный выговор или отчисление. В случае уголовного преступления возможно уголовное преследование.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий