Ко мне задираются подростки, угрожают, требуют деньги. Я взрослый, но выгляжу, как подросток + низкий рост, очки. Сам я слабый и драться не умею. Большинство из них выше меня ростом. Можно ли ударить в ответ подростка, если он выше меня? И можно ли применять против них покер, перцовый баллончик или травмат?
Нельзя использовать силу против подростков, даже если они угрожают. Лучше обратиться в полицию и сообщить о происходящем. Использование оружия или насилия может привести к серьезным последствиям.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий