Здравствуйте, я виновник по ДТП, страхового полиса не было, истец запрашивает через суд сумму больше рыночной стоимости автомобиля при этом авто он уже восстановил
В суде вам нужно будет доказать необоснованность требований истца. Если истец уже восстановил автомобиль, вы можете ходатайствовать о проведении судебной экспертизы для определения реальной стоимости ущерба и состояния автомобиля на момент ДТП.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий