Здравствуйте, продаю участок с домом в долевой собственности с сестрой при продаже нужно чтобы одна из сторон получила на 380тр больше в связи с заемом одной стороны , как это оформить официально прописать до продажи , долевая 1/2
Необходимо заключить договор о реализации имущества с условием дополнительной выплаты 380 тыс. руб. одной из сторон. Оформите соглашение о дополнительной выплате и внесите его в договор. Обратитесь к нотариусу для официального оформления сделки.
Спасибо
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий