Вопрос юристу - Про обучение до 18 лет
Вопросы юристу онлайн·Про обучение до 18 лет
1 год назад

Про обучение до 18 лет

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Что если мне 17 лет и я хочу отчислиться из колледжа и пойти работать. Будут ли вопросы от органов опеки, будут ли сложности в этом плане. Какие плюсы и минусы меня будут ждать.

1

Если вам 17 лет, для принятия такого решения важно учитывать законодательство вашей страны и ваше семейное положение. Возможно, потребуется согласие родителей или органов опеки. Рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы избежать негативных последствий.

пользователь скрыт1 год назад

Я живу в РФ, какие могут быть негативные последствия

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий