Я официально оформлена и больничный у меня официальный. Ресторан закрылся и мне сказали нужно написать заявление об увольнении. Платить больничный дальше не будут.Мне на больничном еще полгода.Как мне быть
Ваш работодатель не может уволить вас, пока вы на больничном. Обратитесь к юристу или профсоюзу для защиты ваших прав и рекомендаций по дальнейшим действиям.
Ресторан закрывается работалателю нужно закрыть ИП
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий