Вопрос юристу - Правомерно ли поступает школа?
Вопросы юристу онлайн·Правомерно ли поступает школа?
1 год назад

Правомерно ли поступает школа?

В мае учителя настоятельно рекомендовали пройти пмпк,мы прошли нам дали овз зпр 7 вид аооп ,принесли в школу,там этому документу были не очень рады,они вообще желали ,чтоб нас отправили в кор школу,так как год 5 класс мы закончили с 3 двойками,нам в июне сказали пересдавать уже по аооп ,хотя мы по ней не учились и помощь психолога,логопеда не получали,вообщем один экзамен не сдали,назначили в сентябре 16 числа,но и сейчас не хватило только 3 балла,чтоб сдать акад задолженность,я спросила почему его проверяют по аооп еслы мы еще по ней не учились,в ответ сказали так делаетмя,и вообще сказали как ставили двойки так и будем ставить,куда можно пожаловаться на их отношение к ребенку

1

Вы можете обратиться в образовательную инспекцию или в управление образования вашего региона, чтобы пожаловаться на отношение школы к ребенку и нарушение процедур при проведении экзаменов. Также стоит обсудить ситуацию с администрацией школы и попросить объяснений.

пользователь скрыт1 год назад

Спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн