Здравствуйте. Устроилась я на работу продавцом. Месяц работала на испытательном сроке. Как только я оформилась, на меня повесили штраф за просроченный товар. Сказали,что его сняли с полки, но этого товара не было там, так как мы с коллегой все проверяли и именно того товара не было на полок. Сроки годности мы посмотрели и часть испортилась именно тогда,когда я вышла на стажировку,а остальная часть, аж в сентябре, а пришла на работу 9 октября. Можно ли не платить штраф в такой ситуации или все таки работодатель прав ?
Ваш работодатель не может наложить штраф на вас за просроченный товар, если вы не были ответственны за его состояние. Для защиты своих прав, обратитесь к руководству или юристу для разрешения ситуации и защиты от необоснованных штрафов.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий