В съёмной квартире произошёл потоп по причине прорвавшегося шланга под давлением Теперь хозяйка требует возместить ущерб
Владелец квартиры может быть ответственен за ущерб, если прорыв шланга был из-за его небрежности или неисправности. Рекомендуется обратиться к юристу для защиты своих прав и разрешения спора.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Зависит от того где был обрыв. Если до запорной арматуры, то отвечает управляющая компания. Если после, то посмотрите свой договор найма квартиры. Если там про ответственность ничего не написано и шлаг устанавливали не вы, то отвечает хозяйка.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий