Здравствуйте, устраиваюсь на работу по ТМЦ (платят налог за меня, как говорят работа не официальная, в приложении мой налог не зарегистрирован) могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если буду работать по ТМЦ?
Нет, работа по ТМЦ не официальная и не учитывается при назначении пенсии по потере кормильца. Рекомендуется работать официально для получения социальных гарантий.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий