Пришло письмо из банка ,с просьбой объяснить частые переводы на мою карту от физ.лиц ,а я не могу их объяснить Т.к эти переводы приходят по бизнесу от людей и они идут мимо налоговой Что мне делать в этой ситуации ? Что грозит ,если я сниму деньги и закрою счет без объяснений ??
Вам следует обратиться к юристу для консультации по данному вопросу. Снятие денег и закрытие счета без объяснений может привести к дополнительным проблемам с банком и налоговыми органами.
Спасибо ,Андрей
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Платить налог. Счёт закрыть и снять деньги Вам никто не запретит.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий