Добрый день, имею отдельно стоящее жилое здание на участке в собственности. Хочу перевести его в нежилое и сдать в аренду. Соседей никаких нет, перестройка и перепланировка не нужна. Администрация города требует платный проект перевода здания, нужен ли он на самом деле? ведь ни перестройки ни перепланировки нет и не будет
Платный проект перевода здания может быть требованием администрации города, даже если не требуется перестройка или перепланировка. Рекомендуется проконсультироваться с местными органами для ясности требований и процедур.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий