Здравствуйте, у меня след вопрос: я пришла на работу 11.01.2024 г, через полгода ушла в отпуск на 12 календарных дней, нужно ли мне до конца года мне отгулять еще 14 календарных дней или это не обязательно в первый год работы (просто сейчас нет возможности уйти в отпуск)
В соответствии с российским трудовым законодательством, вам необходимо отгулять 28 календарных дней отпуска в течение года работы, даже если вы начали работу в середине года. Вам следует обратиться к вашему работодателю для оформления отпуска в установленные сроки.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий