Добрый день! 4 ноября (понедельник) считается праздником и сделали 2 ноября (суббота) рабочим днем так как в нашей организации суббота всегда выходной день (так решил собственник, его вероисповедание не позволяет работать по субботам), директор говорит, что мы работаем в том же режиме без дополнительной оплаты труда (т.е. 2 ноября у всех выходной, а 4 ноября работают в стандартном режиме) обязана ли организация оплатить этот день в двойном размере?
Добрый день! 4 ноября (понедельник) считается праздником и сделали 2 ноября (суббота) рабочим днем так как в нашей организации суббота всегда выходной день (так решил собственник, его вероисповедание не позволяет работать по субботам), директор говорит, что мы работаем в том же режиме без дополнительной оплаты труда (т.е. 2 ноября у всех выходной, а 4 ноября работают в стандартном режиме) обязана ли организация оплатить этот день в двойном размере?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий