Вопрос юристу - Оплата труда в праздники
Вопросы юристу онлайн·Оплата труда в праздники
1 год назад

Оплата труда в праздники

Добрый день! 4 ноября (понедельник) считается праздником и сделали 2 ноября (суббота) рабочим днем так как в нашей организации суббота всегда выходной день (так решил собственник, его вероисповедание не позволяет работать по субботам), директор говорит, что мы работаем в том же режиме без дополнительной оплаты труда (т.е. 2 ноября у всех выходной, а 4 ноября работают в стандартном режиме) обязана ли организация оплатить этот день в двойном размере?

1
пользователь скрыт
1 год назад

Добрый день! 4 ноября (понедельник) считается праздником и сделали 2 ноября (суббота) рабочим днем так как в нашей организации суббота всегда выходной день (так решил собственник, его вероисповедание не позволяет работать по субботам), директор говорит, что мы работаем в том же режиме без дополнительной оплаты труда (т.е. 2 ноября у всех выходной, а 4 ноября работают в стандартном режиме) обязана ли организация оплатить этот день в двойном размере?

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Найти юриста по категории — Юрист по трудовым спорам
Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн