Вопрос юристу - Объяснительную писать или нет
Вопросы юристу онлайн·Объяснительную писать или нет
1 год назад

Объяснительную писать или нет

Добрый день.ктотто вскрыл гараж и повеслил свой замок. Мы вызвали милицию при них срезали замок из вещей ничего не пропало. Милиция ничего не оформляла так как у нас нет документов собственности. Земля выдавалась ранее для сараев в 92году . Сейчас спустя 2 недели звонят из милиции и просят написать объяснительную? Должна ли я писать? И можно ли ее отправлять на ватсап?

2

Да, вы должны написать объяснительную в милицию. Отправка на WhatsApp возможна, но лучше уточнить у милиции их предпочтения по способу доставки информации.

пользователь скрыт1 год назад

Для чего она им нужна? Если. Заявления нет. В ситуации мы уже сами разобрались с председателем гск

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

пользователь скрыт
1 год назад

На чье имя мне писать ? Просто в свободной форме?

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Найти юриста по категории — Юрист по недвижимости
Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн