Добрый день.ктотто вскрыл гараж и повеслил свой замок. Мы вызвали милицию при них срезали замок из вещей ничего не пропало. Милиция ничего не оформляла так как у нас нет документов собственности. Земля выдавалась ранее для сараев в 92году . Сейчас спустя 2 недели звонят из милиции и просят написать объяснительную? Должна ли я писать? И можно ли ее отправлять на ватсап?
Да, вы должны написать объяснительную в милицию. Отправка на WhatsApp возможна, но лучше уточнить у милиции их предпочтения по способу доставки информации.
Для чего она им нужна? Если. Заявления нет. В ситуации мы уже сами разобрались с председателем гск
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
На чье имя мне писать ? Просто в свободной форме?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий