Вопрос юристу - О выплате хозяйке за ущерб
Вопросы юристу онлайн·О выплате хозяйке за ущерб
1 год назад

О выплате хозяйке за ущерб

Здравствуйте скажите пожалуйста мы снимали квартиру и нанесли ущерб хозяйка сказала выезжать и мы написали расписку что до такого то числа отдадим ей сумму за ущерб потом хозяйка поменяла весь ущерб и написала нам что окончательная сумма будет вот такой больше чем в расписке скажите пожалуйста какую сумму мы должны отдавать которая в расписке или которую нам сказала хозяйка квартиры

1

В данной ситуации вам следует обратиться к юристу для получения консультации и разъяснения своих прав и обязанностей в соответствии с законодательством.

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий