Здравствуйте скажите пожалуйста мы снимали квартиру и нанесли ущерб хозяйка сказала выезжать и мы написали расписку что до такого то числа отдадим ей сумму за ущерб потом хозяйка поменяла весь ущерб и написала нам что окончательная сумма будет вот такой больше чем в расписке скажите пожалуйста какую сумму мы должны отдавать которая в расписке или которую нам сказала хозяйка квартиры
В данной ситуации вам следует обратиться к юристу для получения консультации и разъяснения своих прав и обязанностей в соответствии с законодательством.
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий