Вопрос юристу - о коменсации за разбитый автомобиль
Вопросы юристу онлайн·о коменсации за разбитый автомобиль
1 год назад

о коменсации за разбитый автомобиль

я проживала с сожителем он купил авто ,но оформил на свою маму ,меня просто вписал в асаго ,не давно я попала в дтп , и он требует вернуть ему деньги за авто ,что делать?

1

Если у вас нет письменного договора о возврате денег, сожитель не может требовать вернуть деньги за автомобиль. Рекомендуется обратиться к юристу для консультации и защиты ваших прав.

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн