я проживала с сожителем он купил авто ,но оформил на свою маму ,меня просто вписал в асаго ,не давно я попала в дтп , и он требует вернуть ему деньги за авто ,что делать?
Если у вас нет письменного договора о возврате денег, сожитель не может требовать вернуть деньги за автомобиль. Рекомендуется обратиться к юристу для консультации и защиты ваших прав.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий