Может ли работодатель устанавливать свою норму рабочего времени? Работаю по графику 2/2 по ночным сменам, которые длятся 13,5 часов. Бухгалтер говорит что моя норма часов, это 15*13,5=202,5 часов. Законно ли это?
Работодатель может устанавливать свою норму рабочего времени, но она должна быть в пределах установленных законом норм. В данном случае, норма 202,5 часов превышает установленные законом нормы и может быть незаконной.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий