Вступаю в наследство после смерти отца.Есть еще сестра от первого брака отца.Делим 1/3 квартиры,машину и вклад.Как быть если не согласен выплачивать по рыночной цене?
В соответствии с законодательством, вы имеете право на свою долю в наследстве. Если вы не согласны выплачивать стоимость доли по рыночной цене, можно обратиться к независимому оценщику для определения стоимости имущества. В случае разногласий, вопрос решается через суд.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий