Хотела снять квартиру. Обратилась в агентство. На сделку пришел муж хозяйки квартиры и подписался её подписью и сам договор оформлен на хозяйку и мне, хотя хозяйки там не было. Агенсво всё оформило, могу ли я потребовать деньги с агенства назад? Ведь этот договор не действителен
Да, вы можете потребовать возврат денег с агентства, так как договор оформлен недействительно без согласия хозяйки квартиры. Обратитесь к агентству с претензией и требованием вернуть вам деньги. Если агентство откажется, обратитесь к юристу для защиты ваших прав.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий