Добрый день. Заняла знакомому крупную сумму денег на две недели, прошло уже 8 месяцев, долг не отдает . Что мне делать ? Расписки нет, но есть выписка банка о переводе
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Отсутствие расписки не является препятствием для рассмотрения дела, выписка банка будет одним из доказательств.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий