Вопрос юристу - Медицина
1 год назад

Медицина

Здравствуйте. Возникла следующая ситуация. Имеется приём в поликлинику по полюсу, но возникла такая ситуация, при которой ждать данный приём -это мучительно, и имеется возможность в этой же поликлинике обратиться на основе платных услуг, причём принимает один и тот же врач, в регистратуре нам говорят о том, что если вы идете на платный приём, значит у вас автоматически отменяется приём по полюсу. Как быть в этой ситуации, правы ли они и что делать? Заранее, благодарю.

1

В такой ситуации важно уточнить правила поликлиники и законодательство организации медицинской помощи в вашем регионе. Возможно, стоит обратиться к администрации поликлиники или юристу для консультации.

пользователь скрыт1 год назад

В таком случае, на основании каких правил пользуется данная организация?!

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

чтобы дать ответ или оставить комментарий

Похожая ситуация?

Опишите свою — практикующие юристы ответят бесплатно.

Задать вопрос юристу онлайн