Я прописана в квартире вместе с мужем и 2 взрослыми детьми. После смерти отчима, право собственности перешло к моей сестре, может ли сестра продать эту квартиру?
Если ваша сестра стала собственницей квартиры после смерти отчима, она имеет право на продажу квартиры, но вам как совладельцу с мужем и детьми должны быть учтены в процессе. Вам полагается доля от продажи.
На какую долю я могу претендовать?
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий