У меня с братом трёхкомнатная квартира, бабушка перед смертью написала на него завещание. Теперь у него на 12% части больше и он продаёт свою долю. Сейчас я узнала что он нашел покупателя а теперь реву боюсь с тремя детьми оказаться на улице
Вам следует обратиться к адвокату для защиты ваших прав и выяснения ситуации. В случае угрозы выселения у вас есть право на защиту в суде.
Здравствуйте, он 2 года назад говорил что продаст свою часть алкошам или наркоманом поэтому что ему нужны деньги а нормальные люди не купят часть квартиры где живет многодетная семья. Я боюсь и жить уже не хочу (((
чтобы дать ответ или оставить комментарий
чтобы дать ответ или оставить комментарий