Законного мужа обманным путем свекровь запихнуть в реабилитационный центр в другом городе. Уйти ему не дают, звонил в службу спасения с просьбами о помощи за что получил жестокие побои и наказания. Я жена еду в центр под предлогом просто навестить. Очень отговаривают, прикидываюсь наивной сказала билеты куплены и спросила адрес. Адрес не дали умолчав сказали встретят на вокзале и отвезут и на общение будет 2 часа. Как мне лучше действовать там
Вам необходимо обратиться за помощью к юристу или правозащитным организациям, которые специализируются на подобных вопросах. В первую очередь нужно собрать доказательства незаконного удержания вашего супруга в реабилитационном центре и жестокого обращения с ним. По возможности, обратитесь в полицию и прокуратуру по месту нахождения центра.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий