Вопрос юристу - Изъятие смартфона ЦПЭ.
Вопросы юристу онлайн·Изъятие смартфона ЦПЭ.
1 год назад

Изъятие смартфона ЦПЭ.

Здравствуйте. 6 ноября сотрудники ЦПЭ изъяли у меня смартфон и планируют оштрафовать меня за комментарии в чате телеграм. Когда меня отпускали из отделения ЦПЭ меня предупредили о том чтобы я не удалял комментарии и не заходил в телеграм. Означает ли протокол о штрафе за комментарий что пока я не получу назад свой смартфон я не могу заходить любые свои аккаунты в гугле, почте и тд и тп или речь идёт только об аккаунте телеграм???

1

Изъятие смартфона не ограничивает ваше право использовать другие сервисы. В протоколе должно быть указано, за какие именно действия вас привлекают к ответственности. Если у вас есть опасения, обратитесь за консультацией к юристу.

чтобы дать ответ или оставить комментарий

чтобы дать ответ или оставить комментарий