Здравствуйте, наш поселок учавствует в инициативном проекте, администрация согласовала проект и жители собрали 9,6% от общец суммы проекта, это 208000руб, она на счете администрации. С 1 апреля должны выставить проект на тендер. И сегодня мы узнаем, что администрация уменьшила бюджет нашего проекта на 100000 руб, без согласования с жителями. Имеет ли право делать так администрация?
Согласно законодательству, администрация должна была согласовать свои действия с жителями. Уменьшение бюджета инициативного проекта без согласования является неправомерным. Рекомендую обратиться за разъяснениями к администрации и, при необходимости, подать жалобу в контролирующие органы.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий