Здравствуйте! Предоставляется ли айти бронь от армии, если приняли на работу после окончания вуза в середине сентября, а подача заявлений на отсрочку была до 8го августа? Все основания для отсрочки имеются, но на работу вышел после срока подачи заявления на отстрочку. Задавал вопрос юристу в сентябре, сказали, что все ок. Но на прошлой неделе пришла повестка, военкомат заявление с работы не принял до 31.08 был последипломный отпуск (может это важно)
Если вы подали заявление на отсрочку военной службы до 8 августа, но начали работать в сентябре, вам следует обратиться к юристу для дальнейших действий. Важно уточнить все обстоятельства и документы для защиты ваших прав.
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий
Присоединяйтесь к обсуждениючтобы дать ответ или оставить комментарий